Меню
Your Cart

Шкаф-купе с вешалкой в прихожую встроенный

Шкаф-купе с вешалкой в прихожую встроенный
Новинки
Шкаф-купе с вешалкой в прихожую встроенный
1 грн.
  • Наличие: Под заказ
  • Код товара: Шкаф-500

Встроенный шкаф-купе под натяжной потолок сделан в современном стиле. Глубина составляет 60 см, конструкция до потолка высотой 270 см, ширина составляет 140 см. Фасад 2-х дверный с видом системы открывания - раздвижной с заполнением стекло лакобель .Профиль алюминиевый в декоре матовое золото с нижней опорой, классическая форма ручки зарекомендовала себя удобством и практичностью.

Встроенный шкаф купе под натяжной потолок - один из выполненных заказных решений, который может сделать наша компания по вашим размерам. Наберите нас и специалисты рассчитают ориентировочную стоимость и предложат консультацию.

У нас есть возможность рекомендовать для ваших изделий десятки видов материалов тысячи цветов, нужно не испугаться в таком многообразии. Специалисты компании всегда предложат помощь в определение подходящих комплектующих и декоров. В программе трехмерного проектирования дизайнеры спроектируют проект, предложат актуальные декоры.

Рынок заказной мебели очень интенсивно изменяется, мы постоянно это проверяем и выдаём нашим покупателям самые современные декоры и комплектующие:

  • Тонированные стекла и с окраской по палитре RAL в нужные цвета,
  • Древесные декоры в сочетании с кожаными вставками подчёркивают интерьер под классику под вкус хозяев,
  • Семейные фотографии, лесные пейзажи или не простые рисунки переносятся при помощи фотопечати.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо