Шкаф-купе корпусный трехдверный с пантографом

- Наличие: Под заказ
- Код товара: Шкаф-425
Шкаф-купе корпусный с открытой частью большой сделан в современном стиле. Глубина составляет 65 см, конструкция до потолка высотой 260 см, ширина составляет 200 см. Фасад 2-х дверный с видом системы открывания - раздвижной с заполнением ЛДСП и зеркальным, в дверях использованы делители . Профиль алюминиевый в декоре матовое серебро с нижней опорой, классическая форма ручки зарекомендовала себя удобством и практичностью.
Шкаф купе корпусный с открытой частью большой - один из выполненных индивидуальных решений, который может сделать наша фабрика по вашим размерам. Наберите нас по телефону и дизайнеры рассчитают точную стоимость и окажут консультацию.
Мы сможем посоветовать для вашего пространства сотни видов материалов сотни цветов и фактур, нужно не на делать ошибок в этом многообразии. Сотрудники компании придут на помощь в определение нужных материалов цветов. В специализированной программе сотрудники фирмы подготовят эскиз, представят самые современные декоры.
Рынок заказной мебели быстро обновляется, мы постоянно это выверяем и даём заказчикам самые современные декоры и комплектующие:
- Стекла тонированные пленками оракал и окрашенные по RAL в необходимый цвет,
- Декоры под натуральное дерево в комбинации с кожаными вставками определяют интерьер в классическом стиле под статус заказчиков,
- Фото всей семьи, фотография природы или не простые орнаменты наносятся при помощи фотопечати.