Меню
Your Cart

Черный шкаф-купе

Черный шкаф-купе
Черный шкаф-купе
1 грн.
  • Наличие: Под заказ
  • Код товара: Шкаф-282

Шкаф-купе 130 см шириной сделан в современном стиле. Глубина составляет 60 см, конструкция до потолка высотой 265 см, ширина составляет 200 см. Фасад двухдверный с видом системы открывания - раздвижной с заполнением ЛДСП и стекло лакобель, в дверях использованы разделители. Профиль алюминиевый в декоре яблоня с нижней опорой, классическая форма ручки зарекомендовала себя удобством и практичностью.

Шкаф купе 130 см шириной - один из вариантов индивидуальных решений, который может осуществить наше производство под ваше помещение. Наберите нас и дизайнеры посчитают ориентировочную цену и окажут консультацию.

Движение моды и обновление мебельной промышленности создают основу применять значительное количество фурнитуры и декоров. Специалисты компании предложат соответствующие комплектующие и цвета, помогут в планировке конструкции и дизайне заказной мебели. Мы создаём 3D проект мебели, клиент должен ознакомиться в нужном внешнем виде и функциональности.

Современные новинки мебельной индустрии в фурнитуре, материалах и в последних декорах мы постоянно поддерживаем для вас:

  • Многочисленные виды типы тонирования Oracal и зеркал,
  • Панели обработанные шпоном и панели из ЛДСП дизайне каменных текстур, в цветах RAL,
  • Матирование создаст любое изображение или текстуру.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо