Есть возможность размещения сушилки для посуды. Есть комоды, которые продаются в комплекте с кухонным гарнитуром. При едином стиле комод может стать его продолжением, в этом случае вместе с гарнитуром он смотрится как одно целое. Кухонный стол поставляется в комплекте со столешницей, также он оснащен удобным выдвижным ящиком на роликовых направляющих. Кухонный стол МД-ШН4Я300 - узкий, функциональный напольный стол-шкаф с ящиками и столешницей. Шкаф напольный разнообразен своим фунционалом. Кухонный комод - это напольный шкаф, стоящий отдельно от гарнитура. Кухонный стол поставляется без столешницы, требует установки накладной мойки глубиной 60 см. В комплекте имеется подробная инструкция, нижний цоколь, а также весь необходимый крепеж для сборки изделия. Кухонный стол поставляется без столешницы, требует установки накладной мойки глубиной 60 см. Цвет фасадов дуб сонома. Кухонный модуль подойдет для обустройства кухни дома, на даче, в небольшой квартире, а также на летней кухне. Наш комод отлично подойдет для детских вещей, для сувениров, для одежды, для инструментов.

Комод Виктор дополнит систему хранения тремя вместительными ящиками для одежды, постельных принадлежностей и других личных вещей. Шкаф-комод рабочий кухонный может быть использован как шкаф для хранения вещей, как шкаф для хранения одежды, шкаф кухонный, шкаф для посуды. Кухонный шкаф со стеклом МД-ШВС800 - навесной, практичный, односекционный вертикальный шкаф с дверцами со стеклом. Кухонный стол поставляется со столешницей. Барный стол отличная альтернатива как стол кухонный на небольшой кухне. Барный стул высотой 75 см с металлическим каркасом и деревянным сиденьем толщиной 40 мм не требует сборки, надёжно упакован, обладает регулируемыми ножками в комплекте и не царапает пол. Столешница выполнена из натурального дерева толщиной 20 мм и покрыта двумя слоями высококачественного древесного влагостойкого лака. Столешница покрыта закаленным 5мм стеклом. Столешница уже закромлена. Кухонный стол - модуль из набора мебели для кухни серии Мери. Кухонный остров, изготовленный из слэбов и сваренного металла. Комод - удобный вариант мебели для хранения белья, постельных принадлежностей и личных вещей. Комод имеет выдвижные и достаточно вместимые ящики.

Комод имеет выдвижные и достаточно вместительные ящики. Комод лофт - красивый, функциональный комод для современного интерьера. Многофункциональный высокий бельевой комод для одежды или белья в стиле лофт. Простой пластиковый комод идеально впишется в кухню в стиле модерн. Материалы: МДФ, столешница покр.5мм матовым серым стеклом, ножки металл цвет желтая медь мат., мет.отд.дверок Высота: 125 см Ширина: 115 см Длина: 45 см Вес: 105.2 кг Cуперсовременный высокий комод из мебельной коллекции Space от ведущего бельгийского дизайнера Тома Де Вульфа воплощает последние тенденции европейской интерьерной моды. Высота: 1516 мм. Глубина: 420 мм. Диаметр: мм. Объём: 0. 19 куб. Высота: 1234 мм. Ширина: 1202 мм. Внутреннее наполнение: держатели для бокалов и бутылок, два выдвижных ящика на роликовых направляющих, две глухих дверки, за каждой дверкой деревянная полка производство: беларусь артикул: 47022 материал: массив сосны ширина: 1086 мм. Решетка для бутылок. Это может быть металлическая сетка или традиционная деревянная решетка с косыми ячейками. Такой комод станет отличным решением для организации хранения практически в любой комнате вашей квартиры или дома.

Такой роскошный предмет интерьера станет достойным украшением любого помещения. Такой необычный комод надежно защитит вещи от загрязнений и пыли. Но некоторые также ставят кухонный комод. Но на рынке представлены и красивые модели небольших размеров, которые поместятся даже в маленькую квартиру. Но этот предмет поможет разнообразить дизайн, сделать кухню не похожей на стандартные. Оставляйте заявку, и пусть ваш новый предмет интерьера приносит только удовольствие! Они подходят под любой интерьер и не привлекают внимания. Благодаря цветовому решению и современному дизайну, комод гармонично впишется в интерьер любой комнаты. Причем зачастую мебель настолько оригинальна и функциональна, что за комод ее можно принять не сразу. Эта мебель позволит разместить больше вещей, сделает кухню более стильной и не похожей на другие. Универсальный комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками, благодаря которым, его можно использовать для вещей, игрушек, и необходимых аксессуаров. Предназначен для хранения различных вещей, игрушек, канцтоваров и состоит из трех вместительных секций. Как правило, они имеют не более трех ярусов и предназначены для помощи хозяйке при готовке пищи. Как вариант, можно выбрать и другой материал - МДФ, к примеру, или дерево в сочетании с металлом.

Материалы: МДФ, ПВХ, нерж.сталь, шпон, зеркало Высота: 140 см Ширина: 42 см Длина: 115 см Вес: 153.7 кг Высокий (барный) комод Chivaz выполнен из высококачественного МДФ со шпоном и стальными элементами цвета латунь, зашлифованными до сатинового блеска. Стол барный удобно разделяет помещение на зоны. Высокопрочный и стильный барный стол остров в стиле Лофт . На кухне можно увидеть гарнитур, стол со стульями, технику. На крышке и перегородках предусмотрены ограничители, благодаря которым ящик не будет вылетать при открывании. На нее ставят технику, красивую посуду, банки со специями или чаем и даже телевизор. Однако не стоит упускать из виду эту часть конструкции. Верхняя их часть представлена стандартной столешницей, обладающей высокой стойкостью перед влажностью или механическими воздействиями. Однако несложно найти нетребовательные и полезные цветы для дома. Однако пластик не такой прочный, да и цветовые решения у него не слишком смелые. Модуль «Мори» МК 1200.10 Мебель «Мори» отлично подойдет для спальни, или для обстановки комнаты подростка, где отсутствуют детский дизайн, но уже есть частично элементы первой взрослой жизни. Ценители дорогого алкоголя крепких сортов знают, что такое изделие считается не только роскошным, но и полезным элементом в доме, особенно когда друзья, родные или коллеги приходят в гости. Текстура фасадов как будто связана спицами, что украшает изделие и делает его уютным и домашним.