Свяжитесь с нами, чтобы узнать цены на кухни на заказ. В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент кухонных гарнитуров разного стиля. Поэтому вы без труда создадите интерьер желаемого стиля. Чтобы купить кухню в Харькове через интернет магазин ФАБРИКА МЕБЕЛИ , позвоните нам по телефону, и мы поможем вам воплотить мечты в реальность. Фасады сделаны из высокопрочного МДФ по новой технологии «укутывания» ПВХ-пленкой. Благодаря этому они выглядят как 100% натуральное дерево.

Стол на кухню

Кухни на заказ в Харькове изготавливаются компанией ФАБРИКА МЕБЕЛИ с учётом индивидуальных особенностей помещения и предпочтений клиента. Наш дизайнер поможет создать именно такой кухонный гарнитур о котором Вы мечтали, распределив эффективно функциональные зоны и подобрав и скомпоновав оптимальным образом кухонные модули.

Кухни на заказ

Мы имеем собственную фабрику по изготовлению мебели, что позволяет делать цену на создаваемую продукцию минимальной. Заказывая изготовление мебели для кухни в компании «Фабрика мебели», Вы ни за что не переплачиваете, как это «традиционно» бывает при обращении в посредническую фирму. Любое нестандартное дизайнерское решение обойдется Вам по цене стандарта.